Сейчас в эфире
Войти на сайт
Новости партнёров
Прогноз погоды
Для охраны своих границ Австрия задействует военных
Размещено 15 сентября 2015
Охрана границ Австрии будет осуществляться при участии армии, объявил глава страны Вернер Файман.Речь идет об охране не всей границы, а лишь тех ее участков, где полицейским нужна поддержка. Направить туда планируют две тысячи двести солдат. Контроль будет осуществляться в соответствии с принципами шенгенской зоны, подчеркнул Файман.Ужесточить контроль Австрия решила после возобновления паспортных проверок Германией. Ряд экспертов предполагают, что ближайшее время беженцы будут прибывать преимущественно из Хорватии, Словении и Словакии, а не из Венгрии. Согласно предположениям европейских властей, сегодня и завтра стоит ждать небывалого потока мигрантов. И на то есть несколько причин. Первая – был временно возобновлен контроль на германско-австрийской границе. Вторая – с пятнадцатого сентября венгры будут действовать в рамках измененного миграционного законодательства: людей, незаконно пересекающих границу с Сербией, начнут арестовывать.Германия была вынуждена усилить проверки на приграничных с Австрией участках со вчерашнего дня. Только за минувшие два дня Мюнхен принял около восемнадцати тысяч беженцев, что стало рекордным количеством.
Поделиться новостью:
0 комментариев
Хит-парад
-
Новые треки за 10 дней не добавлялись
Интервью
Конференции
Курсы валют
Бесплатная отправка
Свежие новости
Наш опрос
Оцените обновлённый СатурнFM
Отлично
Хорошо
Средне
Не очень






























© 2008-2015. Масс-Медиа СатурнFM. Информационно-дискуссионный музыкальный радио новостной портал, материалы которого формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы.
В соответствии с пользовательским соглашением редакция не несет ответственности за содержание материалов (новости, статьи, фото, видео, комментарии), которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией и администрацией радио новостного портала СатурнFM по вопросам контента и модерации.