▲ Вверх
Уважаемый гость! Чтобы получить больше возможностей на нашем сайте, рекомендуем зарегистрироваться
Сейчас в эфире
Афиша
Новости партнёров
Мы в соц. сетях
«Украинская повстанческая армия» взяла на себя ответственность за расстрел Бузины и Калашникова
Размещено 18 апреля 2015
Глава правления Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко сообщил об организации, взявшей на себя ответственность за убийства Олеся Бузины, Олега Калашникова и доведение до самоубийства Михаила Чечетова, Александра Пеклушенко и Станислава Мельника.

Свое сообщение он разместил утром 17 апреля на странице в Facebook.

Он написал, что ему на почту пришло сообщение от некой организации «Украинская повстанческая армия», которая заявляет, что берет на себя ответственность за убийство «антиукраинской сволочи: Чечетова, Пеклушенко, Мельника, Калашникова и Бузины». В своем письме авторы указывают неизвестные никому факты, призванные доказать их причастность к совершенным убийствам.

«В подтверждение того, что именно наши бойцы провели данные атентаты (покушения — ред.) приводим факты, неизвестные общественности: Калашников был ликвидирован оружием калибра 7.65х17 и 9х18, сам он тоже успел сделать выстрел из своего оружия», — говорится в сообщении УПА.
Кроме того, в их письме говорится, что организация начинает «безжалостную повстанческую борьбу против антиукраинского режима предателей, и с этого времени они будут общаться с этими людьми исключительно языком оружия до полного их уничтожения».

«Это заявление подтверждает мою версию о том, что в качестве исполнителей убийства Бузины и Калашникова будут заявлены радикальные украинские националисты», — пишет Фесенко.

По мнению придворного украинского политолога, которое он публикует далее, это письмо свидетельствует исключительно о том, что убийства политиков, журналистов и общественных деятелей инспирированы "рукой Мосвы", которая, по последней версии пропаганды киевского режима, таким образом пытается дестабилизировать ситуацию в Украине, дабы проиллюстририровать разгул фашизма на Украине. Которого, конечно же, в реальности совершенно не существует, как всем известно, в том числе, и с подачи таких то ли профнепригодных, то ли бесчестных политологов.

Что ж, Фесенко можно понять - кому охота раньше времени доставлять хлопоты своим родным по организации похоронных процессий, а посему мелет то, за что не убивают, а хорошо платят.

Удивительно другое: зачем столь всемогущей и столь же подлой "руке Москвы" с такой искренностью подмахивают авторитетнейшие украинские политики и не менее уважаемая украинская патриотическая общественность, взмывая мольбы к небу, дабы эти убийства оказались именно бандеровским атентатом? И зачем с не меньшим усердием они требуют его продолжения? Все эти (не)люди являются агентами московских спецслужб?

А вот Адольф Гитлер, любопытно было бы узнать, случайно таковым не являлся? Ведь именно с его подачи Москва поставила под красные знамена половину Европы!
Прикрепления «Украинская повстанческая армия» взяла на себя ответственность за расстрел Бузины и Калашникова
Поделиться новостью:
0 комментариев
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
с картинки*:
Хит-парад
    Новые треки за 10 дней не добавлялись
Интервью
Курсы валют
Бесплатная отправка

СМС

ММС

Россия
Мегафон
МТС
Билайн
Tele2
Skylink
Мегафон
МТС
Билайн
Tele2
Украина
МТС
Life
Билайн
Киевстар
МТС
Life
Беларусь
Diallog
Velcom
МТС
Не поддерживается
Свежие новости
Наш опрос
Оцените обновлённый СатурнFM
Отлично
Хорошо
Средне
Не очень
Радиолушатели
Все слушатели
Я - репортёр
Если вы стали свидетелем какого-либо события, и хотите, чтобы об этом узнали тысячи, пишите сюда!
Опубликовать новость
Только после регистрации

Сироте нужна наша помощь!

Мы познакомились с Олегом год назад. Его автобиография вызвала у меня..

Нововведения в ЕГЭ: мнения учителей

Возможно, ЕГЭ ожидают серьезные нововведения. В числе важных изменений —..

МОШЕННИК ИЛЬЯ НЕГАНОВ

Илья Неганов создатель пирамид и всяких мошеннических схем по типу Пари-Банк..

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

☦Иеромон(Стефан) Алексей(Соколов) обращается за помощью. Произошло всё в..
Все новости
Последние комментарии
Радио новостной портал СатурнFM слушают: Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия, Грузия, Азербайджан, Армения, Молдавия, Страны средней Азии, США, Германия, Чехия, и многие другие страны Европы и других континентов! Radio news portal SaturnFM listen: Russia, Ukraine, Kazakhstan, Belarus, Georgia, Armenia, Azerbaijan, Moldova, Central Asia, the USA, Germany, Czech Republic and many other countries in Europe and other continents!
Новости шоубизнеса

Purchasing CopperBusbarCurrentRatingCalculation

The true expense is the time that it can take to locate the issue. There are..

Александр Коган выступит на "РАДИОМАНИЯ 2017"

30 июня 2017 года в Crocus City Hall пройдет церемония награждения звезд..

Байгали Серкебаев, Алсу и Леонид Агутин откроют Emporio Music Fest 3

31 марта 2016 года стартует третий фестиваль-конкурс мультиформатной музыки..
Все новости
Здесь вы можете разместить свою строчную рекламу. По всем вопросам обращайтесь в редакцию.
Группа ВКонтакте
Прямые спортивные трансляции