▲ Вверх
Уважаемый гость! Чтобы получить больше возможностей на нашем сайте, рекомендуем зарегистрироваться
Сейчас в эфире
Афиша
Новости партнёров
Мы в соц. сетях
ПОДРОБНОСТИ РЕЗНИ В ЗАКАРПАТЬЕ: ПРАВОСЕКИ ПРИНУЖДАЛИ ПОВАРА-ТАДЖИКА ПЕТЬ ГИМН УКРАИНЫ
Размещено 12 января 2016
Укропатриоты превратили избиение отдыхающих в Закарпатье в подвиг

Во время нападения на турбазу «Хата Магната» на горнолыжном курорте Драгобат, боевики «Правого сектора» заставляли повара из Таджикистана под прицелом оружия петь национальный гимн. Закарпатское издание Mukachevo.net опубликовало свидетельства одного из очевидцев резни, устроенной представителями «Правого сектора» на базе отдыха «Хата Магната».

«Они ворвались в отель в 4 утра начали требовать еду и водку. Их накормили. Они до утра кричали и повару угрожали оружием, а в 8 утра началась настоящая стрельба и бойня. Я все видела через окно. Местные налетели, началась бойня. Два человека ранены. Отвезли в больницу.

Они сами кричали, что они «Правый сектор», что они за нас кровь проливали а мы ... Поваров под дулом ружья заставляли петь гимн, а повар - из Таджикистана...

Нападавшие были с пистолетами и с ружьями и с ножами. Это все я видела через окно, они под окном стреляли, а охрана отеля с лопатами. Хорошо, что в отеле много парней обслуживающего персонала.

Утром женщина вышла с ребенком на завтрак, ее положили на пол. Я этого не видела, но она мне сама рассказала. Потом она собрала вещи мужа и ребенка, и уехала. Еще здесь была группа французов — бежали очень быстро», — добавила женщина.

Ее слова подтверждает еще один очевидец - одессит, который был среди гостей курортного комплекса.

Мужчина рассказал, что боевики в камуфляже ворвались в отель ранним утром и потребовали водки и еды. Свое требование они аргументировали тем, что-де ради мира в стране «проливали кровь» на востоке Украины, воюя в рядах «Правого сектора».

«Они ворвались в отель в 4 утра начали требовать еду и водку. Их накормили. Они до утра орали и повару угрожали оружием, а в 8 утра началась настоящая стрельба и бойня. Я все видел через окно. Местные налетели, началась бойня. Два человека ранено. Увезли в больницу. Они сами кричали, что они «Правый сектор», что они за нас кровь проливали а мы...», - рассказал свидетель.

Также одессит подчеркнул, что по неизвестной причине, боевики заставляли петь национальный гимн перепуганного повара-таджика.

«Повара под дулом обреза заставляли петь гимн, а повар с Таджикистана», - добавил мужчина.

Из его слов известно, что бандиты были вооружены ружьями и ножами, в то время как против них выступил персонал отеля с лопатами наперевес. Боевики издевались над женщинами и распугали присутствующую группу европейцев из Франции, которые немедленно ретировались, завидев настоящее рыло своих самопровозглашенных братьев.

«Нападавшие были с пистолетами и с ружьями, и с ножами. Это все я видел через окно, они под окном стреляли, а охрана отеля с лопатами. Хорошо, что в отеле много ребят обслуживающего персонала. Утром женщина вышла с ребенком на завтрак, ее положили на пол. Я этого не видел, но она мне сама рассказала. Потом она собрала вещи мужа и ребенка, и уехала. Еще здесь была группа французов - сбежали очень быстро», - рассказал турист из Одессы.

Отметим, в украинских СМИ активно раскручивается версия, что собственниками турбазы «Хата Магната», а также большинство обслуживающего персонала являются жителями экс-Донецкой области. В связи с чем, наиболее вероятной причиной конфликта мог быть так называемый «бытовой сепаратизм». Кроме этого, как подчеркнула одна из спикеров «ПС» Варвара Черноиваненко, якобы не все «очевидцы событий» являются настоящими свидетелями инцидента. Часть из них – якобы участники умышленной провокации, направленной на дискредитацию боевиков добровольческого движения, за которой "гнилой режим" (очевидно, режим Порошенко - ред.) приступит к их ликвидации.

*Укропатриоты превратили избиение отдыхающих в Закарпатье в подвиг

Снова «херои АТО» и настоящие «патриоты Украины» показали всему миру, что Украина просто создана для того, чтобы с разгону вломиться в Европу. Пьяные вояки в очередной раз устроили драку со стрельбой в гостинице на раховском курорте Драгобрат. Вот только украинские «патриоты» как всегда, перевернули преступление с ног на голову и превратили его в подвиг.

Вначале «правдивая» «Украинская правда» пыталась сохранять видимость беспристрастности, и сообщила, будто «хулиганские действия» совершила группа неизвестных в камуфляже.

«Лица в количестве 5 человек, совершивших хулиганские действия, задержаны местными жителями и охраной, личности задержанных устанавливаются».

Однако местное издание «Голос Карпат» сразу же сообщило не о «неизвестных мужчин в камуфляже», а о том, что «в столкновении были задействованы и бойцы члены Правого сектора из Ивано-Франковской области».

Очевидец событий сообщил изданию, что «то ли АТОшники, то ли ПС пришли на базу «Хата Магната» и потребовали «гостины», но рассчитываться за предоставленные услуги отказались».

«Когда охранник заведения сделал им замечание – его сильно избили, пока он при смерти в больнице. Повару сломали ногу, а также начали бить посетителей. На место прибыл хозяин заведения с оружием. Прикладом вырубил одного из хулиганов, других взял на мушку. За это время к «Хате Магната» на помощь пришли соседи заведения и охрана. Хулиганов избили, связали скотчем и вызвали милицию. Связанных разбойников передали правоохранителям», – рассказал он.

«Антифашист» сразу сообщил о том, что зачинщиков стрельбы отвезли в Рахов в ЦРБ, а оттуда в изолятор. «Один из них оказался членом ВО «Тризуб» им. Бандеры. Второй боец, участвовавший в перестрелке, из ДУК ПС по прозвищу «Бес», участвовал в боях за Донецкий аэропорт.

И точно. Комментировать шалости своих бойцов тут же вылез главный командир ВО «Тризуб» им. С. Бандеры, командир ДУК ПС Андрей Стемпицкий «Летун». Он подтвердил участие бойцов ДУК ВС в кровавом инциденте и стал давить на совесть и на жалость.

«Сегодня на Драгобрате в Закарпатье произошел конфликт между группой бойцов ДУК ПС и охраной «Хаты Магната» к которой подключилась определенное количество местных жителей. В результате в настоящее время задержан друг «Хорват» – начальник оперативного штаба (одного из организаторов и первого официального командира 5-го ОБАТ ДУК ПС, раненого в боях с оккупантом), друг «Бес» – командир 13-го запасного батальона ДУК ПС ( Киев), воевал в Донецком аэропорту, где был контужен в бою с российским спецназом и еще трех бойцов.

В течение дня выяснялись обстоятельства инцидента. Информации много – ее сейчас прорабатывают наши аналитики и журналисты, потому мы и не делаем поспешных громких заявлений на основе материалов бульварной прессы.

Не исключено, что конфликт мог возникнуть и на бытовой почве. И «Хорват», и «Бес» были контужены и ранены на войне, поэтому их психика особенно чувствительна к любым негативных раздражителей. Но точную информацию будем иметь позже», – написал Стемпицкий в своем Facebook.

Позже этот «главный командир» написал о том, что, оказывается, все дело в том, что база отдыха принадлежит… донецким. То есть, это уже и не хулиганство, а акт возмездия во имя государственного единства.

«…стало известно, что заведение «Хата Магната» принадлежит жителям Донецкой области из г.. Красноармейск, большинство персонала также из Донецкой области», – написал Андрей Стемпицкий.

«Укропатриотов» тут же стошнило традиционными комментариями: «…считаю, имеют право. Лучше бы постреляли даунецких тварюк. Там нет ни одного нормального человека»; «гнать в шею всех даунбасив, а то через них у нас же проблемы»; «никогда не поверю, что наши ребята там что-то делали»; «где Донецькие, там всегда г…о и провокации».

Комментировать соцсети нынешних украинцев - дело неблагодарное. И распоясавшиеся нацики и их фанаты в фейсбуке лишь в очередной раз продемонстрировали, что творится сегодня в Украине. И ничего, что практически каждый день в разных местах Украины стреляют, взрывают гранаты, устраивают драки и поножовщины. Но упоротые свидомые видят иное: бедные, контуженные защитники Отчизны скромно попросили дать пожрать, потом нечаянно избили охранника, который сейчас при смерти в больнице, а повару-таджику, который не смог спеть гимн Украины, вполне логично сломали ногу. Ну и, конечно же, совершенно случайно начали бить посетителей. Так что сами виноваты. Здесь вам Европа, здесь вам Украина.
Прикрепления ПОДРОБНОСТИ РЕЗНИ В ЗАКАРПАТЬЕ: ПРАВОСЕКИ ПРИНУЖДАЛИ ПОВАРА-ТАДЖИКА ПЕТЬ ГИМН УКРАИНЫ ПОДРОБНОСТИ РЕЗНИ В ЗАКАРПАТЬЕ: ПРАВОСЕКИ ПРИНУЖДАЛИ ПОВАРА-ТАДЖИКА ПЕТЬ ГИМН УКРАИНЫ ПОДРОБНОСТИ РЕЗНИ В ЗАКАРПАТЬЕ: ПРАВОСЕКИ ПРИНУЖДАЛИ ПОВАРА-ТАДЖИКА ПЕТЬ ГИМН УКРАИНЫ
Поделиться новостью:
0 комментариев
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
с картинки*:
Хит-парад
    Новые треки за 10 дней не добавлялись
Интервью
Курсы валют
Бесплатная отправка

СМС

ММС

Россия
Мегафон
МТС
Билайн
Tele2
Skylink
Мегафон
МТС
Билайн
Tele2
Украина
МТС
Life
Билайн
Киевстар
МТС
Life
Беларусь
Diallog
Velcom
МТС
Не поддерживается
Свежие новости
Наш опрос
Оцените обновлённый СатурнFM
Отлично
Хорошо
Средне
Не очень
Радиолушатели
Все слушатели
Я - репортёр
Если вы стали свидетелем какого-либо события, и хотите, чтобы об этом узнали тысячи, пишите сюда!
Опубликовать новость
Только после регистрации

Сироте нужна наша помощь!

Мы познакомились с Олегом год назад. Его автобиография вызвала у меня..

Нововведения в ЕГЭ: мнения учителей

Возможно, ЕГЭ ожидают серьезные нововведения. В числе важных изменений —..

МОШЕННИК ИЛЬЯ НЕГАНОВ

Илья Неганов создатель пирамид и всяких мошеннических схем по типу Пари-Банк..

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

☦Иеромон(Стефан) Алексей(Соколов) обращается за помощью. Произошло всё в..
Все новости
Последние комментарии
  • | 10.07.2026
    НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
    ??????? ????? ????? ???
    Сегодня, 05:21
  • | 10.07.2026
    Оксана Дроздова
    Just had a deadly night session grinding the crash format and have to say it\'s pure adrenaline when you work out when to cash out. Had a go at Vegazone casino this time and wasn\'t disappointed. Deposited via Mastercard and saw they also have Neosurf which is good to know. Watching that multiplier rise is genuinely exciting ? you gotta stay calm yet also pull out at the right moment. Compared to Zeppelin, Goal which I\'ve also punted on, it offers that real-time decision-making buzz. Solid site for Aussie players ? have a squiz at https://bitstore.tech/
    Сегодня, 05:11
  • | 10.07.2026
    Оксана Дроздова
    ?????? ?????? ?????: <a href=https://aromline.ru/index.php?productID=1596>https://aromline.ru/index.p
    hp?productID=1596</a>
    Сегодня, 02:31
  • | 10.07.2026
    Как изменятся цены в магазинах ...
    ?????? ?????? https://slon8-cc.at
    Сегодня, 02:27
  • | 10.07.2026
    M@rgO (Маргарита Семенова)
    ??????????? ??? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ???????????? ????????? ??????????? ???????? ????. ????? ?????????? ????????? ?????????? ??????? ? ????????????? ?????????? `slon1`. ?????? ????? ?????????????????? ????? ??????? ????????? ???????? ???????, ???????????? ???????? ?????????????. ???????? ?????????? ?????? ? ????????? ??? ??????? ? ???-???????? ?????????? ??????????. ?????? ?????? ?????? ????? ?? ?????????? ??????????? ????? ????????????? ????????????? ?????? ???????? ?????? (.cc). ????? ??????? ????????? ?????????? ????????? **slon1.cc**, ??????? ???????? ??????? ? ????????? ?????????? ?? ?????? ?????? ? ???????????? ?????????? ?????????????? ??????? ? ??????????? ?????????????? ????. ????? ??????? ???????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ????? ??????????????. slon10 cc ??? ????? ????????? ???? ??????? **slon1.at**, ? ??????? ??????????? ????? ? ??????????? ????????? ???? ????????. ????? ????? ???? ????? ???? ????????? ? ????????? ?????????????? ?????? ? ?????????? ??????. ????????? ????? ?????????? ??????????????? ???? ??? ?????? ??????? ???????????? ??????????, ???????????????? ?? ??????????? ?????. ?????? ?? ???? ?????? ????? ????????? ???????? ???????? ? ??????????? ????? ?????? ?????? ?????. ? ???????, ????? ?????????, ??? **slon1cc**, ?????? ????? ?????????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????. ???????? ????? ????? ??????????? ? ????????????? ???????? ????????????? ? ???????? ????? ????????? ????????? ????????? ??????????. ?????? ?? ?????? 2026 ? ?????????? ??????? ??? ???? ????????????? ????????? ?????? ? **slon1??**. ????? ???? ?????? ?? ??????? ?????????? ????? ??, ??? ?????? ?????? ???????? ? ?????????????? ??????. ????? ???? ???? ????????? ????????????????? ?????? ? ???????? ?????? ????? ?????? ??????????? ???????????. slon3.cc https://slon8at.com slon9.cc
    Сегодня, 01:32
  • | 10.07.2026
    Арнольд Шварценеггер
    ????????? ??????????: <a href=https://spainslov.ru/site/word/word/%D0%91%D0%90%D0%9B%D0%90%D0%93%D0%A3%D0
    %A0%D0%98%D0%A2%D0%AC>https://spainslov.ru/site/word/word/%D0%91%D0%90%D0%9B%
    D0%90%D0%93%D0%A3%D0%A0%D0%98%D0%A2%D0%AC</a>
    Сегодня, 01:12
  • | 10.07.2026
    Поздравления
    Лучший выбор дня: <a href=https://aromline.ru/index.php?productID=9885>https://aromline.ru/index.p
    hp?productID=9885</a>
    Сегодня, 01:00
  • | 10.07.2026
    Арнольд Шварценеггер
    ????????? ???????: <a href=https://aromline.ru/index.php?productID=14095>https://aromline.ru/index.
    php?productID=14095</a>
    Сегодня, 00:59
Радио новостной портал СатурнFM слушают: Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия, Грузия, Азербайджан, Армения, Молдавия, Страны средней Азии, США, Германия, Чехия, и многие другие страны Европы и других континентов! Radio news portal SaturnFM listen: Russia, Ukraine, Kazakhstan, Belarus, Georgia, Armenia, Azerbaijan, Moldova, Central Asia, the USA, Germany, Czech Republic and many other countries in Europe and other continents!
Новости шоубизнеса

Purchasing CopperBusbarCurrentRatingCalculation

The true expense is the time that it can take to locate the issue. There are..

Александр Коган выступит на "РАДИОМАНИЯ 2017"

30 июня 2017 года в Crocus City Hall пройдет церемония награждения звезд..

Байгали Серкебаев, Алсу и Леонид Агутин откроют Emporio Music Fest 3

31 марта 2016 года стартует третий фестиваль-конкурс мультиформатной музыки..
Все новости
Здесь вы можете разместить свою строчную рекламу. По всем вопросам обращайтесь в редакцию.
Группа ВКонтакте
Прямые спортивные трансляции