Сейчас в эфире
Войти на сайт
Новости партнёров
Прогноз погоды
Слово «санкции» будет устранено из политического словаря
Размещено 13 июля 2015
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал заявление, в котором прозвучало требование об изъятии такого термина как «санкции» из международного языка экономического общения.Предложение поступило в ходе подведения итогов саммитов ШОС и БРИКС, проходивших на днях в Уфе.Путин также отметил, что продление санкций не даст мировой экономике нормально развиваться и необходимо создавать более естественные условия для взаимовыгодного сотрудничества в стабильных условиях. Напоминаем, что санкции в отношении Российской Федерации стартовали с началом процесса присоединения Крыма к России, с течением времени только ужесточаясь. Причем от них пострадала не только Россия, но и сам Запад – так, власти России запретили ввозить на свою территорию определенные продукты питания, произведенные в Америке и странах ЕС: в «запретный список» попали популярные мясомолочные продукты, невозможность импорта которого принесло Западу миллиардный ущерб.В начале лета этого года ЕС продлили срок действия санкций, Кремль принял решение о продлении срока продуктового эмбарго.Также известно, что многие западные и российские компании уже научились действовать в новых условиях и приспособились к неприятным нововведениям.
Поделиться новостью:
0 комментариев
Хит-парад
-
Новые треки за 10 дней не добавлялись
Интервью
Конференции
Курсы валют
Бесплатная отправка
Свежие новости
Наш опрос
Оцените обновлённый СатурнFM
Отлично
Хорошо
Средне
Не очень






























© 2008-2015. Масс-Медиа СатурнFM. Информационно-дискуссионный музыкальный радио новостной портал, материалы которого формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы.
В соответствии с пользовательским соглашением редакция не несет ответственности за содержание материалов (новости, статьи, фото, видео, комментарии), которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией и администрацией радио новостного портала СатурнFM по вопросам контента и модерации.