Сейчас в эфире
Войти на сайт
Новости партнёров
Прогноз погоды
Байкеры Китая и России отправились в мотопробег по пути продвижения Красной армии в Хэйлунцзяне
Размещено 01 сентября 2015
На северо-востоке Китая стартовал мотопробег, посвященный 70-летию победы над японскими захватчиками. В мероприятии приняли участи мотоциклисты Китая и России. Стоит отметить, что все 20 россиян - потомки бойцов Красной армии, которые принимали участие в боевых действиях на северо-востоке Китая. Амурские байкеры специально привезли с собой копию Знамени Победы, на которой расписались благовещенские ветераны. В последующие 8 дней участники мотопробега проследуют по пути продвижения Красной армии в годы войны. Маршрут пройдет с севера на юг по территории провинции Хэйлунцзян. Мотоциклисты двух стран посетят мемориалы советских воинов, погибших при освобождении северо-востока Китая. Итоговой точкой на карте станет город Харбин.
Поделиться новостью:
0 комментариев
Хит-парад
-
Новые треки за 10 дней не добавлялись
Интервью
Конференции
Курсы валют
Бесплатная отправка
Свежие новости
Наш опрос
Оцените обновлённый СатурнFM
Отлично
Хорошо
Средне
Не очень






























© 2008-2015. Масс-Медиа СатурнFM. Информационно-дискуссионный музыкальный радио новостной портал, материалы которого формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы.
В соответствии с пользовательским соглашением редакция не несет ответственности за содержание материалов (новости, статьи, фото, видео, комментарии), которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией и администрацией радио новостного портала СатурнFM по вопросам контента и модерации.