Сейчас в эфире
Войти на сайт
Новости партнёров
Прогноз погоды
Долговая ловушка
Размещено 15 января 2016
Министерство финансов Украины оказалось в долговой ловушке, которую они сами себе и создали. Поскольку Украина на данный момент не способна погасить кредит на сумму 3 миллиарда долларов США, но хочет в дальнейшем продолжать финансовые взаимоотношения с Россией, то Минфин Украины принял решение провести переговоры, чтобы пересмотреть договор о погашении кредита. Ввиду того, что ситуация в Украине нестабильна, Россия готова к переговорам при условии, что диалог между странами будет продуктивный, и обсуждение реструктуризации кредита будет заключен на выгодных условиях для двух сторон. Иначе Министерство финансов России откажется в дальнейшем от кредитования Украины. Если же переговоры пройдут успешно, Украина сможет возвратить долг и финансовая политика обеих стран будет урегулирована. В конечном итоге Украина сможет избавиться от долгового бремени, а Россия получить назад деньги, которые одолжила.Так что, если переговоры пройдут эффективно, то экономическая ситуация в Украине улучшится.
Поделиться новостью:
0 комментариев
Хит-парад
-
Новые треки за 10 дней не добавлялись
Интервью
Конференции
Курсы валют
Бесплатная отправка
Свежие новости
Наш опрос
Оцените обновлённый СатурнFM
Отлично
Хорошо
Средне
Не очень






























© 2008-2015. Масс-Медиа СатурнFM. Информационно-дискуссионный музыкальный радио новостной портал, материалы которого формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы.
В соответствии с пользовательским соглашением редакция не несет ответственности за содержание материалов (новости, статьи, фото, видео, комментарии), которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией и администрацией радио новостного портала СатурнFM по вопросам контента и модерации.