▲ Вверх
Уважаемый гость! Чтобы получить больше возможностей на нашем сайте, рекомендуем зарегистрироваться
Сейчас в эфире
Афиша
Новости партнёров
Мы в соц. сетях
Путешественник на инвалидной коляске объехал 55 российских городов автостопом
Размещено 10 октября 2015
Россиянин Игорь Скикевич, передвигающийся на инвалидной коляске, добрался из Ростова-на-Дону в Сахалин. Свою экспедицию, которая завершится на Курильских островах, он посвятил семидесятилетию со дня Великой Победы.Помимо этого, по словам Скикевича, несмотря на свои ограниченные возможности, он хочет показать людям, что на инвалидности жизнь не заканчивается. По словам путешественника, наши деды сумели пройти через страшную войну и победили, а справиться с собой намного проще.Скикевич путешествует автостопом уже 126 дней. Мужчина посетил Керчь, Феодосию, Севастополь, Смоленск и прочие города. В дальнейшем Скикевич хочет, чтобы в РФ у людей с инвалидностью появились возможности путешествовать. По его словам, фактически во всех городах, которые он проехал, ничего не предусмотрено для колясочников. Мужчина планирует нанести визит в туристический отдел при Минспорта в Сахалинской обл., чтобы внести свои предложения по улучшению ситуации.В прошлом году летом под Иваново микроавтобус насмерть сбил американца Рона Макгерити. Имея инвалидность, он путешествовал в специальном велосипеде лежа на спине, который позволял везти с собой багаж. Макгерити успел посетить Петербург, Кострому и Калининград.
Прикрепления Путешественник на инвалидной коляске объехал 55 российских городов автостопом
Поделиться новостью:
0 комментариев
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
с картинки*:
Хит-парад
    Новые треки за 10 дней не добавлялись
Интервью
Курсы валют
Бесплатная отправка

СМС

ММС

Россия
Мегафон
МТС
Билайн
Tele2
Skylink
Мегафон
МТС
Билайн
Tele2
Украина
МТС
Life
Билайн
Киевстар
МТС
Life
Беларусь
Diallog
Velcom
МТС
Не поддерживается
Свежие новости
Наш опрос
Оцените обновлённый СатурнFM
Отлично
Хорошо
Средне
Не очень
Радиолушатели
Все слушатели
Я - репортёр
Если вы стали свидетелем какого-либо события, и хотите, чтобы об этом узнали тысячи, пишите сюда!
Опубликовать новость
Только после регистрации

Сироте нужна наша помощь!

Мы познакомились с Олегом год назад. Его автобиография вызвала у меня..

Нововведения в ЕГЭ: мнения учителей

Возможно, ЕГЭ ожидают серьезные нововведения. В числе важных изменений —..

МОШЕННИК ИЛЬЯ НЕГАНОВ

Илья Неганов создатель пирамид и всяких мошеннических схем по типу Пари-Банк..

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

☦Иеромон(Стефан) Алексей(Соколов) обращается за помощью. Произошло всё в..
Все новости
Последние комментарии
Радио новостной портал СатурнFM слушают: Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия, Грузия, Азербайджан, Армения, Молдавия, Страны средней Азии, США, Германия, Чехия, и многие другие страны Европы и других континентов! Radio news portal SaturnFM listen: Russia, Ukraine, Kazakhstan, Belarus, Georgia, Armenia, Azerbaijan, Moldova, Central Asia, the USA, Germany, Czech Republic and many other countries in Europe and other continents!
Новости шоубизнеса

Purchasing CopperBusbarCurrentRatingCalculation

The true expense is the time that it can take to locate the issue. There are..

Александр Коган выступит на "РАДИОМАНИЯ 2017"

30 июня 2017 года в Crocus City Hall пройдет церемония награждения звезд..

Байгали Серкебаев, Алсу и Леонид Агутин откроют Emporio Music Fest 3

31 марта 2016 года стартует третий фестиваль-конкурс мультиформатной музыки..
Все новости
Здесь вы можете разместить свою строчную рекламу. По всем вопросам обращайтесь в редакцию.
Группа ВКонтакте
Прямые спортивные трансляции