Сейчас в эфире
Войти на сайт
Новости партнёров
Прогноз погоды
Самолет Ан-2 потерпел крушение под Орском, выживших нет
Размещено 08 февраля 2016
Самолет Ан-2, вылетевший из аэропорта Стерлитамака 6 февраля, разбился в Оренбургской области. На борту находились два пилота и инженер по эксплуатации нефтепроводов, - сообщают "РИА Новости".Согласно данным видеоматериалов, которые стали доступны широкой общественности после публикации видеозаписи с места крушения, корпус самолета разрушен полностью. По предварительной версии, Ан-2 вылетел для осмотра нефтепровода, однако через некоторое время после взлета, связь с пилотами была нарушена. Как заявил советник президента компании "Транснефть" Игорь Демин, Ан-2 был задействован компанией для обследования магистрального трубопровода.В настоящее время следствие рассматривает несколько версий крушения самолета. По одной из них, самолет упал из-за технической неисправности или причиной трагедии послужило несоблюдение правил безопасности во время эксплуатации самолета. Следователи также рассматривают версию, что крушение самолета могло произойти из-за сложных метеорологических условий.
Поделиться новостью:
1 комментарий
Хит-парад
-
Новые треки за 10 дней не добавлялись
Интервью
Конференции
Курсы валют
Бесплатная отправка
Свежие новости
Наш опрос
Оцените обновлённый СатурнFM
Отлично
Хорошо
Средне
Не очень






























© 2008-2015. Масс-Медиа СатурнFM. Информационно-дискуссионный музыкальный радио новостной портал, материалы которого формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы.
В соответствии с пользовательским соглашением редакция не несет ответственности за содержание материалов (новости, статьи, фото, видео, комментарии), которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией и администрацией радио новостного портала СатурнFM по вопросам контента и модерации.